Вверх страницы
Вниз страницы

Небо и Кровь

Объявление

Приветствуем, Вас, на проекте "Небо и Кровь"


Игра ждет своих игроков! Рейтинг NC-21! Смешанный мастеринг. Реакция и особенности Мира находятся под учетом администрации. Гости форума, осматривайтесь, если наш форум пришелся вам по душе, будем рады вас видеть в числе игроков. Для этого надо зарегистрироваться и написать анкету.
Игроки Форума:
Посетите, пожалуйста, тему "перекличка" и отметьтесь в том, что остаетесь на форуме и не собираетесь его покидать. С уважением, администрация проекта "Небо и Кровь". Спасибо за внимание.

ХРОНИКИ ПРОЕКТА:

Можно прочесть здесь:
Независимое нейтральное издание "Где-то там за облаками"
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

От администрации, от игроков. В этой теме не флудим, а выкладываем уже готовое утвержденное описание квеста, открываем набор желающих в нем участвовать. При необходимом доборе администрация запускает квест.

0

2

http://i1225.photobucket.com/albums/ee390/skyandblood/thats%20right/cooltext709977009.png
Достроены искусственные перешейки и железнодорожные пути. С материка Кесария должны отбыть два поезда в направлении материков-союзников. Продовольствие, пополнение, боеприпасы, икс-топливо- то, что Кесария собирается поставить своим союзникам. Однако, почему фашисткий блок предпочел сравнительно с воздушным путем столь небезопасный? Почему поезда сопровождают элитные подразделения войск? Какой еще груз повезут вражеские эшелоны? Какова цена прибытия в пункт назначения?
http://i1225.photobucket.com/albums/ee390/skyandblood/kartinki%20v%20lokacii/img593-600x3861.jpg
Актуальны и желанны:
- Подразделения <SS>, ученые<SS>,
- Десантники, среди них те, которые согласились стать подопытными
- Пилоты всех участников войны.
- Шпионы от всех сторон
- Партизаны
- Пираты

0

3

http://i1225.photobucket.com/albums/ee390/skyandblood/thats%20right/cooltext710554971.png
На завоеванных островах Нилоп, Инад и Норди идет насильственное установление нового режима. КБН готовиться к очистке "марионеток" от "цветного" населения. У режима оккупантов есть сторонники и противники. Противники собираются в патриотические отряды, уходят в дикие части островов, ведут партизанские войны, в то время как новый покровитель грабит деревни и использует людские и прочие ресурсы островов в своих целях.
http://i1225.photobucket.com/albums/ee390/skyandblood/kartinki%20v%20lokacii/1338812748_gitler-svita1.jpg
Актуальны и желанны:
- Мирное население марионеточных островов
- Подразделения <SS>
- Партизанские патриотические отряды завоеванных островов
- Пираты

0

4

http://i1225.photobucket.com/albums/ee390/skyandblood/thats%20right/cooltext711106932.png
Страны фашистского блока готовят рейд на Дикие Земли. Подписано разрешение на операцию «Бозэн»- рейд на Дикие Земли, который планируется осуществить 15 мая 1941. Восточные земли еще не знали методов и способов воздействия агрессоров. На этот раз ученные <SS> приготовили что-то принципиально новое.
http://i1225.photobucket.com/albums/ee390/skyandblood/kartinki%20v%20lokacii/1940.jpg
Актуальны и желанны:
- Пилоты десантно-транспортных самолетов с экипажем и шаманами.
- Подразделения <SS>, десант
- Дикари, среди них шаманы

0

5

http://i1225.photobucket.com/albums/ee390/skyandblood/thats%20right/cooltext711110161.png

« В порт Перл на восточных границах нейтральной Свободной республики  прибыл и встал на якорь  крейсер «Утренняя звезда». Погрузка согласно подписанному с Великим Объединенным Королевством договору в рамках ленд-лиза начнется 15 мая 1941, 20 мая крейсер должен отбыть в северную столицу ВОК. Этот крейсер будет иметь сопровождение королевских ВВС.»

«В воздушном порту Союзной Республики готовиться к погрузке крейсер "Красная Заря"- гуманитарная помощь и медицинские батальоны в поддержку Юга ВОК. Крейсер будет иметь смешанное сопровождение королевских ВВС и союзных ВВС. 15 мая транспортники Свободной Республики вернуться в порт перл после рейса на Союзную Республику. "Красная Заря" отбудет одновременно с "Утренней звездой" в направлении к Великому и пока еще Объединенному Королевству.»

Предполагается, что один из крейсеров сыграет роль «Троянского коня», вопрос какой? "Как перехитрить участников антифашистского блока?"- станет причиной головной боли для фашистской «тройки», которая готова была торжествовать по поводу раскройки ВОК.

http://i1225.photobucket.com/albums/ee390/skyandblood/kartinki%20v%20lokacii/the_royal.jpg
Актуальны и желанны:
- Пилоты конвоя участников антифашистской коалиции
- Шпионы фашистского блока
- Пилоты истребительных и бомбардировочных звеньев фашистского блока.
- Медики
- Экипаж крейсеров, предположительно зенитчики

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно