Вверх страницы
Вниз страницы

Небо и Кровь

Объявление

Приветствуем, Вас, на проекте "Небо и Кровь"


Игра ждет своих игроков! Рейтинг NC-21! Смешанный мастеринг. Реакция и особенности Мира находятся под учетом администрации. Гости форума, осматривайтесь, если наш форум пришелся вам по душе, будем рады вас видеть в числе игроков. Для этого надо зарегистрироваться и написать анкету.
Игроки Форума:
Посетите, пожалуйста, тему "перекличка" и отметьтесь в том, что остаетесь на форуме и не собираетесь его покидать. С уважением, администрация проекта "Небо и Кровь". Спасибо за внимание.

ХРОНИКИ ПРОЕКТА:

Можно прочесть здесь:
Независимое нейтральное издание "Где-то там за облаками"
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небо и Кровь » Аукцион » Анкеты лотов


Анкеты лотов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонажи от администрации или оформленные по шаблону:

Код:
[b]1 Паспортные данные[/b]
[b]2.Характеристика[/b] 
[b]3. История жизни[/b]

будут приниматься по пробному посту, вносить свои изменения возможно по согласованию с предъявителем данного лота ( администрация, игрок).

0

2

ЛОТЫ от Администрации:

1.
1 Паспортные данные.
Вильгельм Мёллер. Около сорока лет. Уроженец королевства Белого Неба. Семейное положение на усмотрение игрока.
2.Характеристика
Высокий статный мужчина, физически развитый с четко выраженными чертами суровости и хладнокровия прусса.
Характер: энергичный человек с твердым рукопожатием, которого можно отличить по сильному, молчаливому, но уверенному поведению. Зачастую слишком прямолинеен. Его спокойствие трудно нарушить, трудно вывести из себя. Редко прибегает к физическому убеждению в своем окружении, предпочитая едкий моральный прессинг. С прочими не искушен добиваться своего любыми способами. Упрямый в делах, имеет пытливый ум и заражен идеями. Практичен, стоек, дальновиден, всегда знает, что хочет и на несколько ходов просчитывает, как это получить. Неплохой психолог, умеет определять слабости, знает, когда по ним бить
3. История жизни
Родился в пригороде, в родовом замке своих предков, считавшихся благородным знатным родом. Его родители были людьми зажиточными и имели свои земли почти на всех колониях Королевства Белого Неба. Поэтому с рождения Вильгельм вступил в элиту материка. При такой родословной и с таким саквояжем за спиной грех было жаловаться на жизнь- все дороги открыты: лучшие школы, надомные преподаватели, светские приемы. Окружение задавало окантовку его характеру: выдержанность, строгость, разумность. Окончив школу, молодой человек поступил в медицинскую академию. По окончании которой, стал хорошим практикующим врачом в области нейрохирургии. Однако война несколько сменила направление его деятельности. В 1937году Вильгельм прошел воинскую подготовку и был призван в элитные войска СС. В секретном подразделении на поприще военного врача концлагеря прижился хорошо и с большим энтузиазмом воспринял предложение заняться экспериментальной научной деятельностью с целью улучшения расы Белого Неба.
Перспективы: Персонаж первым делом будет необходим на ближайший квест "Поезд смерти", кроме того на него имеются далеко идущие планы.

0

3

2
1 Паспортные данные
Марси Надсен. Пол женский. Возраст 23-27 лет. Гражданка Свободной Республики. Не замужем.
2.Характеристика
2. Органичная женщина, недостатки внешности выглядят достоинствами или сглаживаются обаянием. Впрочем, если нет, Марси их не замечает- она себя любит. Приятные черты, по-настоящему приятны. Обладает глубокой, таинственной красотой.
Характер. Притягательна, горда и абсолютно уверена в себе. Уверена, что является олицетворением истинной женственности. Конечно, она достаточно очаровательна и соблазнительно, но подсознательно предпочла бы быть мужчиной, чтобы иметь больше возможностей и меньше назойливого внимания. Но в этом даже самой себе она никогда не признается. Кокетливая, чувственная, жадная до ощущений. Однако, она просто умеет контролировать свое желании доминировать, выступая в роли женственного создания и делает это изящно. Ей знакомы все женские уловки, она прекрасно знает, что не следует самой себе зажигать спичку для сигареты или пускать вам дым в лицо. Она медленно прокрадывается в общество необходимых ей людей, соблазнительно молча, обволакивая своим очарованием. Эту женщину очень трудно обмануть, она настоящий рентгеновский аппарат и хорошо чувствует людей, чтобы с большой вероятностью достоверно определить, что у них на уме. Ее внешнее спокойствие напоминает черный бархат, Марси страстная натура и страсть присутствует во всех ее делах и поступках. Она не бывает просто заинтересованной. Жадная до чужих тайн, но в отношении себя настоящий партизан, причем это не вызывает подозрений, каким-то образом слухи и дурная слава к ней не липнут. Одна из самых плохих черт Марси неприятие чье-либо точки зрения, кроме своей собственной. Стремление быть победительницей всегда и во всем, поэтому не стоит создавать ситуаций «состязания». Во-первых, вы можете не выдержать соперничества и напора этой девушки, а во-вторых, если не дай бог, эта девушка проиграет…
И напоследок, пожалуй, не найдется второй такой мстительной женщины.
3. История жизни
Родилась в обычной образцовой семье хорошего достатка. Этакая мечта «маленькой принцессы»: большой белый дом, заботливые и любящие родители, никаких не удач со сверстниками, успешна в учебе. Наверное, поэтому Марси всегда не хватало простора, приключений. Сначала она пыталась  создать собственную скандальную колонку в школьной газете, выведывая тайны, разоблачая в несправедливости несовершеннолетних «авторитетов» или педагогов. Впоследствии с возрастом, накоплением опыта и знаний, крайней подвижностью натуры была замечена более серьезными изданиями. Умение изящно сковырнуть любую скорлупу и найти общий язык почти с каждым, было по достоинству оценено. К 20 годам девушка легко  беспрепятственно восходила на вершину репортерской карьеры. Ей уже мало было границ собственной Родины, она посещала колонии, оказывалась в самых неблагополучных районах и горячих точках назревающих бунтов, расследовала причины, прогнозировала следствия. В 1938 году, когда напряженная ситуация между верхними и нижними материками только назревала она встретила на своем пути полковника развед.службы. «Вот, она- удача!»- решила неусидчивая Марси, полагая, что это будет приключенческой вехой ее личной истории. Опасность ее привлекала. Языки ей давались легко. Ум схватывал быстро. Так она стала шпионкой.
Перспективы: персонаж будет задействован в ближайших квестах : "Поезд смерти", "Троянский конь", кроме того будет участвовать в дальнейшем развитии сюжета.

0

4

3
1.Паспортные данные.
Владимир Боев. Пол- мужской. Гражданин Союзной республики. 50 лет. Семейное положение- женат. Дети на усмотрение игрока.
2.Характеристика.
Сильный мужчина среднего роста, с подтянутым телом, сохранившимся к своим годам в отличном состоянии. Черты лица добродушные, расчерченные неглубокими морщинами. На теле имеются шрамы, полученные в бою. (где именно может описать сам игрок)
Характер. Опытный командир и руководитель. Знает, как каждый в его команде поведет себя не только на корабле, но и за бортом. Всегда найдет слова поддержки и время на разговор с любым от повара до главного стрелка, если потребуется. Тем не менее, не дает своим солдатам расслабляться и следит за ответственным выполнением данных им заданий, не гнушается помочь в каком-либо деле, взять на свои поруки новичка и помочь ему стать частью команды, но и нарушения не попускает. За мелкие проступки может подшутить так, что человеку самому станет стыдно, за более крупные проведет целую воспитательную беседу с правдивыми историями из жизни и собственного сочинения, душещипательными примерами к чему такое поведение обычно приводит и, в зависимости от количества предыдущих проступков, даст задание. Впрочем, серьезных оплошностей солдаты, что знают капитана не первый год, избегают уже из-за многочасового монолога Боева и контрольных вопросов после. Родину свою любит и защищает с рвением и до последнего вздоха, чему и своих солдат учит. Тот, кто знает о капитане что-то кроме его фамилии и боевых побед, знает, что человек со стержнем внутри и доброта его на врагов и изменщиков не распространяется.
3.История жизни.
Семья капитана Боева на момент его позднего рождения для ныне умерших родителей проживала в деревне, откуда родом была мать Владимира. Его отец в то время был военным в отставке, но цели перед собой сделать из сына солдата не ставил, впрочем и против не был, когда после начальной школы сын запросился в военное училище, предъявив немало аргументов «за». Мать Елена с рождения сына готовила себя к мысли, что это стремление перейдет сыну от отца и не обойдет его мимо, посему лишь вздохнула и благословила. Через оставшиеся связи Боев старший договорился об устройстве сына в училище, после которого Владимир пошел на службу, где дослужился до младшего лейтенанта, прежде чем попасть на свое первое настоящее сражение. За особые заслуги в войне между Союзной Республикой и Нилопом Боева младшего повысили и отправили постоянным членом экипажа служить на границу. Достигнув капитанского чина Владимир Боев успел поучаствовать не в одной операции, и в настоящее время его назначили капитаном крейсера «Красная заря», который будет запущен в Великое Объединенное Королевство в поддержку южных провинций.
Перспективы: Участие в ближайшем квесте "Троянский конь".

0

5

http://i1225.photobucket.com/albums/ee390/skyandblood/Avatars/Turkana.jpg
1 Паспортные данные
Нкрума Тафари. ( Рожденный девятым. Внушающий страх ) 67 лет. Уроженец Южных земель. Трижды женат. Многодетный отец и дед.
2.Характеристика
Ниграт. Мужчина своих лет: седина, выцветшие глаза ( хотя молодежь сплетничает, что у колдуна всегда были голубые глаза, врут, наверное, Тафари не знал цвета своих глаз), сеть морщин на дряблой коже. Тощее тело и выпяченный живот, - да нет, не старость. Все это было у него и по молодости, только в мышцах силы было больше. Шрамирование- отличительная черта племени. У старика шрамов больше и узоры их сложнее- статус обязывает. Курчавы короткие волосы закрывает головной убор из козлиной шкуры- признак того, что Тафари шаман. На поясе связка из фаланговых человеческих костей. Жены натирали в былые временны украшение козлиным жиром. Теперь Тафари сам заботится о своем украшении. Правда, коз нет, но их с лихвой заменяют овцы. Возможно, поэтому шамана сопровождает приторный прогорклый запах.
Характер? Тафари всегда был себе на уме. Никто не знал , что ожидать от любящего отца и деда, улыбчивого старика, который покачивая головой, куря около хижины трубку приговаривает : «птицы летят, звери идут, даже звезды на небе движутся, все идет и проходит, так и моя жизнь, почему бы мне не…». Мужчина всегда имел склонность к неожиданностям, не давая своим соплеменникам или врагам сообразить. Кажется, этот старик знает все в мире, но утверждает, что ничего не знает. Он легко умеет вывести из себя, залезть в душу без мыла, при этом он редко бывает серьезен. Паясничает и подражает . Любит посмеяться, просто так, без причины, потому что нравится. Любит наблюдать, как ребенок, который все впервые. Не знает вежливости и кича. Любит запутывать словами, создавая ощущение, что в диалоге с ним один точно идиот. Либо он- несет откровенную чушь, либо вы- не можете понять его.
3. История жизни
Из имени становится понятно, что родился Нкрума девятым в большой многодетной семье, что в принципе не ново для его народа. Миролюбивое племя жило  на самой окраине долины. Однако, не стоит думать, что в племени были плохие воины. Даже на окраине долины, где охотиться было не на кого- охотники никогда не возвращались с пустыми руками. Охотниками в племени были женщины, они же строили дома, готовили, в то время, как мужчины пасли стада и воспитывали потомство. Отец у будущего шамана был замечательным, добрый. Да, что говорить все дети любили его и его истории. Кажется, и стадо никогда не разбредалось, потому что слушало. Сурова жизнь южных плен. В соседнем племени  мужчин было мало. Поэтому его воины совершали набеги на соседние. Мужчин уводили разных возрастов. Старших, часто больше никто не видел, а вот мальчикам удавалось дожить до совершеннолетия и больше. Это племя славилось жрицами смерти. В день свадьбы жены преподносили своим мужьям яд, совершая жертвоприношение, верховная шаманка давала антидот, но увы не всем. Так умер отец Нкрума. Мальчик вырос в чужом племени, стал мужем красавицы Марджани, пережил свадебный ритуал. Первенец родился в день восемнадцатилетия , а потом молодой парень стал заглядываться на девушку из соседнего племени- дочь вождя- Сетунью. За измену шаманка племени назначила отсечение руки. Лишится руки, которая станет украшение жены- нет, с этим юноша смириться не смог, он сбежал в племя знатных воинов, в племя Сетуньи. Его беглеца, не приняли бы и не отдали бы. Беглец- все равно, что трус. Нкрума прошел инициацию с мальчиками племени и напросился к их шаману в ученики. Он получил новое и новое имя Тафари. Старый шаман сказал, что скоро его будет бояться вся долина. Статус ученика шамана- дал шанс на выгодный во всех отношениях брак. Амбициозный юный дикарь хотел завоевать всю долину, и преподнести матери в честь памяти отца на ладони. Однако, спустя много лет, когда, Тафари действительно станет видным шаманом, умирающая мать скажет, что будь она из племени жриц, то поступила бы так же. Да, Тафари взял в жены Сетунью. В браке у них родилось 4 детей. Тафари было 36, когда его обучение закончилось. Он стал новым шаманом племени. Праздник длился две недели, и мужчина успел присмотреть себе на нем молоденькую Эш с фигурой антилопы и торчащими острыми сосцами. Она стала третьей женой Тафари. В браке с Эш родилось еще семеро детей. Когда Тафари было сорок восемь, о нем знала вся долина. Для племени началась эра расцвета. Многие хотели породниться с молодыми воинами и девушками-ланями, многие из прочих племен преподносили Тафари и его племени дары, приглашая то на большие поминки, то на рождение масок-защитников. Время шло. Однажды и в его долину спустились белые люди с небесных островов. Многие племена были уничтожены на корню- от мала до велика. Шаманы указывали на постаревшего Тафари, поэтому «белых людей» не пришлось ждать долго. Когда большая крылатая лодка села  недалеко от деревни, старый шаман встал и закидав очаг подле хижины землей, пошел навстречу белым людям, приговаривая: «птицы летят, звери идут, даже звезды на небе движутся, все идет и проходит, так и моя жизнь, почему бы мне не послужить белому народу». Не знают в долине, был ли у старика Тафари с «небесными» уговор, но стоит его хижина, подрастают внуки. Тафари уже 5 лет работает с шаманами «белого неба»,  которые подчиняют сталь, людей, и пытаются понять тайну «крови земной». Посмеивается Старик над «коллегами», да только помогает все равно. Может, война, то почему он скучал?
Перспективы: участие в ближайшем квесте "Поезд смерти" и дальнейшем развитии сюжета.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Небо и Кровь » Аукцион » Анкеты лотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно