Вверх страницы
Вниз страницы

Небо и Кровь

Объявление

Приветствуем, Вас, на проекте "Небо и Кровь"


Игра ждет своих игроков! Рейтинг NC-21! Смешанный мастеринг. Реакция и особенности Мира находятся под учетом администрации. Гости форума, осматривайтесь, если наш форум пришелся вам по душе, будем рады вас видеть в числе игроков. Для этого надо зарегистрироваться и написать анкету.
Игроки Форума:
Посетите, пожалуйста, тему "перекличка" и отметьтесь в том, что остаетесь на форуме и не собираетесь его покидать. С уважением, администрация проекта "Небо и Кровь". Спасибо за внимание.

ХРОНИКИ ПРОЕКТА:

Можно прочесть здесь:
Независимое нейтральное издание "Где-то там за облаками"
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Небо и Кровь » Между Небом и Землей » Справочная.


Справочная.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь мы ждем вас, новички и гости. Нет, здесь нет неудобных кресел, долгих минут, которые измеряются справочной информацией, доведенной до автоматизма поставленным голосом. Справочная работает без обеда и выходных. Хотите узнать мир, в который летите выбранным рейсом? Что-то непонятно? Что-то нужно уточнить? Нужна помощь? Обращайтесь. В кратчайшие сроки мы ответим на ваши вопросы и окажем любую посильную помощь.
http://i1225.photobucket.com/albums/ee390/skyandblood/razdeliteli/razdel3.gif

0

2

Здравствуйте.
Я - потенциальный ваш игрок:), хочу присоединиться к этому замечательному проекту. Сорри, что пишу здесь с рекламного аккаунта - Гостем не нашел кнопку ответа. Анкету я написал, но хотел бы предварительно показать ее Мастеру и обсудить с ним некоторые необходимые нюансы (очень уж не хочется налажать:)). Можно ли зарегистрировать перса и  скинуть анкету в личку (уточните, плз, кому именно из АМС)?
Заранее благодарен за ответ:).

0

3

Ничего страшного. Конечно можно, вы можете связаться со мной через ISQ 585995746 или кинуть сообщением в ЛС. как вам будет удобнее, думаю, через асю процесс пошел бы быстрее.

0

4

Маэстро, спасибо. Постучусь к вам в аську около 22х час. по Москве. Надеюсь, ваш антиспам меня к вам пропустит:).

0

5

Что же, буду ждать) Пропустит- его нет.

0

6

Доброго времени суток!
Ролевая очень интересна, хотелось бы уточнить пару моментов перед окончательным решением - смогу к вам присоединиться или нет:
1) Скажу сразу: очень понравились правила и сама идея ролевой. Скажите, действия происходят ТОЛЬКО в воздухе, или есть сухопутные воинские подразделения?
2) Привык играть русского военного-спецназовца (с долей научной фантастики (героя по произведениям Тармашева "Древний", если что). Скажите, смогу ли присоединиться к русским, как сухопутник-снайпер (или штурмовик) или как летчик (на крайняк)? (остановите, если вдруг слишком глубоко заберусь в современную военку?)
3) Нужны только взрослые? В спросе ли девушки или дети?

Жду ответов и начинаю.

0

7

1) Благодарим за отзыв, нам очень приятно.
2)Да, место боевых действий воздух. В основном. Но есть десант, спец отряды на Дикие земли. "Русские" у нас к дикарям не агрессивны, есть, конечно, вероятнось освободительных миссий, но это будет, прямо скажем, не скоро. Актуален на данном этапе десант от фашистского блока, так как предстоят рейды на Дикие Земли. Повсеместно допускаются зентные крепости/установки, соответственно на них народ нужен.
3)Да, конечно, девушки нужны. Дети в качестве населения. К "сынам полка" мы отнесемся скептично, исключение может быть сделано лишь единожды.

0

8

Через аську быстрее... я уже замучился ждать в аське. А сам звал, приходит, мол.

0

9

Простите, мне не приходило ни авторизации не сообщения, вы правильно ввели номер или киньте мне в ЛС свой, я с вами свяжусь
:flag: что-то я тебя не сразу признал)

0

10

Я маскируюсь  ^^

0

11

Привет! Очень понравилась ролевая. И тематика классная! Очень надеюсь на то, что форум будет процветать. Хотела спросить, вы можете помочь с выбором аватара (девушки)? Хотелось бы написать анкету. И еще, хочу, чтобы мой персонаж был санитаркой, а в анкете графу "военный билет" получается заполнять не надо??

0

12

Здравствуйте, гость.)
Благодарим вас за хорошие отзывы. Несомненно, поможем по анкете подобрать вам подходящий аватар. Составляйте анкету, а после найдем вам внешность. Из ваших будущих коллег у нас имеется санитар из КБН. Какую вы себе страну решили выбрать?
Да, военный билет заполняется администрацией после принятия анкеты.

0

13

Хотелось бы в Союзную или в Свободную Республику. Там уже кто-нибудь играет? Если нет, то буду санитаром из КБН.

0

14

Гость,
Предлагаю вам пойти в Союзную Республику, там у нас имеется капитан Фоер и шаман Эрхаан. Доброжелательные и интересные молодые люди.) В Свободной Республике у нас так же есть пилот ( он сейчас в отпуске до 19 числа, но вернется), с ним, было бы желание, вы так же сможете играть, так как Свободная и Союзная Республики сейчас союзники.

0

15

Хорошо, зарегистрируюсь и создам анкету в ближайшие дня 2-3) Это моя первая ролевая про людей, думаю, что игра пойдет)

0

16

Гость, мы вам всегда готовы помочь, интересуйтесь, если будут вопросы.) Это можно сделать, как здесь, так и в isq одного из администраторов. Ждем вашей анкеты с нетерпением.

0

17

Доброго времени суток!
Заинтересовала игра, но пока не сориентировался куда.. Точнее куда сориентировался, а вот откуда)
Как обстоит дело с неявной войной, а именно разведками, службами безопасности, агентурными сетями, подпольщиками итд. И насколько можно развивать эти линии?)

0

18

О, вы очень кстати! Нам необходима разведка, шпионы, агенты. Причем, с обоих сторон. Без дела точно не останитесь, так как во всех запланированных квестах желательно наличие подобных персонажей. Другое дело, что игроков у нас пока не очень много, однако, могу посоветовать, если вы уже точно определились с ролью, выбрать страну антифашистского блока.

0

19

Как страну пребывания/действия или как настоящую национальность персонажа?

0

20

Прохожий Как страну, чьим агентом, разведчиком вы будете. В выборе национальности вы вольны выбирать то, что захочется, однако, сами понимаете придется обосновать в случае если национальность будет соответствовать оппозиции. Место действие будет соответственно- страны фашистского блока. Думаю, представитель СС проявит к вам живой интерес.

0


Вы здесь » Небо и Кровь » Между Небом и Землей » Справочная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно